- Производитель:
- Код товара:SM-82540474
- Доступно:Уточняйте у менеджера1000
- Вес:0.33 кг
- Статус:Складская
- Цвет:Кофейный
- Гарантия (лет):3
- Инструкция по применению:СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Тщательно перемешайте пасту. Затем введите пасту в небольшом объеме колеруемого материала. Перемешайте до получения однородного цвета. Полученную смесь перемешайте со всем объемом колеруемого материала. При ручном смешивании повторно получить тот же оттенок практически невозможно. Вводить в краску до 5% колеровочной пасты. Допускается до 10% по рекомендации производителя колеруемого материала. Перед применением рекомендовано предварительное тестирование на небольшом участке поверхности. Оттенок и насыщенность полученного цвета могут отличаться в зависимости от используемой краски. ИНФОРМАЦИЯ Не использовать как самостоятельное красящее средство. УТИЛИЗАЦИЯ ОТХОДОВ: Остатки продукта не сливать в канализацию, Водоемы и на поверхность грунта. Упаковку с полностью высохшими остатками продукта утилизировать как бытовой мусор.
- Марка:LUXENS
- Назначение:Внутренний / наружный
- Объем:250
- Объем (л):0.25
- Объем (мл):250
- Предназначен для:Любые поверхности
- Показать все характеристики
Скачать документы сертификации
Колорант Luxens концентрированный универсальный предназначен для ручной колеровки интерьерных и фасадных красок. Подходит для алкидных, латексных, водно-дисперсионных и других составов для любых поверхностей. Не влияет на свойства краски. Цвет колеровочной пасты — кофейный. Объем — 250 мл. Страна производства — Россия.
Особенности пасты
- Подходит для колеровки красок для внутренних и наружных работ.
- Позволяет создавать плавные переходы оттенков.
- Объем упаковки адаптирован под объем краски.
- На окрашенной поверхности оттенок может выглядеть на тон-два светлее, чем в жидком виде.
- При смешивании используется строительный миксер.
- По окончании работ инструмент промывается водой или мыльным раствором.
Способ применения
- Тщательно перемешайте пасту.
- Затем введите пасту в небольшом объеме колеруемого материала. Перемешайте до получения однородного цвета.
- Полученную смесь перемешайте со всем объемом колеруемого материала.
- При ручном смешивании повторно получить тот же оттенок практически невозможно.
- Вводить в краску до 5% колеровочной пасты.
- Допускается до 10% по рекомендации производителя колеруемого материала.
- Перед применением рекомендовано предварительное тестирование на небольшом участке поверхности.
- Оттенок и насыщенность полученного цвета могут отличаться в зависимости от используемой краски.
Не использовать как самостоятельное красящее средство!
Утилизация отходов
Остатки продукта не сливать в канализацию, водоемы и на поверхность грунта. Упаковку с полностью высохшими остатками продукта утилизировать как бытовой мусор.
Правила техники безопасности, охраны здоровья и окружающей среды
- При замешивании колоранта необходимо обеспечить достаточный воздухообмен.
- Хранить вещество следует в недоступном для детей месте.
- При проглатывании вещества необходимо немедленно обратиться за медицинской помощью и показать упаковку и маркировку.
- При попадании на кожу необходимо смыть вещество водой и мылом. Не использовать для этих целей органические растворители и разбавители, такие как уайт-спирит, ацетон и др.
- При попадании в глаза немедленно промыть большим количеством воды и обратиться за медицинской помощью.
| Характеристики | |
| Статус | Складская | 
| Цвет | Кофейный | 
| Гарантия (лет) | 3 | 
| Инструкция по применению | СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Тщательно перемешайте пасту. Затем введите пасту в небольшом объеме колеруемого материала. Перемешайте до получения однородного цвета. Полученную смесь перемешайте со всем объемом колеруемого материала. При ручном смешивании повторно получить тот же оттенок практически невозможно. Вводить в краску до 5% колеровочной пасты. Допускается до 10% по рекомендации производителя колеруемого материала. Перед применением рекомендовано предварительное тестирование на небольшом участке поверхности. Оттенок и насыщенность полученного цвета могут отличаться в зависимости от используемой краски. ИНФОРМАЦИЯ Не использовать как самостоятельное красящее средство. УТИЛИЗАЦИЯ ОТХОДОВ: Остатки продукта не сливать в канализацию, Водоемы и на поверхность грунта. Упаковку с полностью высохшими остатками продукта утилизировать как бытовой мусор. | 
| Марка | LUXENS | 
| Назначение | Внутренний / наружный | 
| Объем | 250 | 
| Объем (л) | 0.25 | 
| Объем (мл) | 250 | 
| Предназначен для | Любые поверхности | 
| Применение продукта | Колерование воднодисперсионных, алкидных и других лакокрасочных материалов | 
| Страна производства | Россия | 
| Тип ЛКМ | Универсальный | 
| Тип продукта | Жидкий колорант | 
| Тип упаковки | Бутылка | 
| Вес, кг | 0.329 | 
Теги: Колорант Luxens 0.25 л цвет кофейный, 120 р., SM-82540474, LUXENS, Колеры для краски





 
																	
 
										 
										 
										 
										 
										













