734 р.

Elitech Д 50 – детектор металлов от производителя, чье имя является синонимом качества и надежности. Данный прибор особо популярен среди строителей, ремонтников, электриков и других специалистов. Он с легкостью обнаружит как цветные, так и черные металлы.
Глубина обнаружения – до 38 мм. При этом проводку Elitech Д 50 может обнаружить и на глубине в 50 мм. Вам не придется тратить драгоценное время на поиски металла во время ремонтных и прочих работ. Детектор сделает это вместо Вас.
Устройство работает на батарейке «кроне», одного заряда которой хватает до 8 часов беспрерывной работы. Батарейку всегда можно заменить и продолжить поиски. Детектор оснащен информационным дисплеем – Вы будете знать, какой металл обнаружен и на какой глубине. При этом в Elitech Д 50 есть встроенный световой датчик, который в точности до миллиметра укажет расположение металла на поверхности. Детектор металла способен значительно сэкономить Ваши ресурсы и время.

Общие параметры
Модель Elitech Д 50
Тип детектор проводки
Заводские данные
Гарантия 12 мес.
Страна-производитель Китай
Основные характеристики
Автокалибровка нет
Глубина обнаружения дерева 19 мм
Глубина обнаружения меди 38 мм
Глубина обнаружения стали 38 мм
Глубина обнаружения электропроводки 50 мм
Локализуемые материалы дерево, черные металлы, цветные металлы, провода под напряжением
Рабочая температура от -20 до +40 С
Питание
Время работы без подзарядки 6 ч
Количество аккумуляторов/батареек в комплекте 1 шт
Тип аккумулятора/батареек крона
Тип питания батарейки
Управление
Автоотключение при простое есть
Дисплей нет
Звуковые сигналы есть
Дополнительная информация
Комплектация документация, батарейка
Особенности автовыключение, светодиодная индикация, индикатор заряда батареи, погрешность измерения 3 мм
Система поиска места обрыва нет
Габариты и вес
Вес в упаковке 140 г
Высота 145 мм
Габариты упакованного товара (ШхВхГ) 120x35x215 мм
Длина 25 мм
Ширина 65 мм
Вес 200 г

Теги: Детектор проводки Elitech Д 50, 734 р., BT-1063426, Elitech, Детекторы проводки