57 269 р.

JET JWP-12L – переносной рейсмусовый станок популярного компактного класса, широко востребованный благодаря сочетанию мобильности, производительности и надежности. Конструкция удачно совмещает традиционные хорошо зарекомендовавшие себя решения. Например, подающий и принимающий валы теперь имеют покрытие из светлой резины – в случае пробуксовки они не будут оставлять черных следов. Механизм регулировки высоты строгальной части помимо традиционной регулировочной шкалы имеет индикатор отображения глубины съема. Подставив заготовку под его щуп можно узнать, какую толщину будут срезать ножи, и скорректировать этот параметр, если потребуется (максимальное рекомендованное значение 1,6 мм по всей ширине и 2,4 мм, если деталь менее 150 мм в поперечнике).
Строгальный барабан оснащен двумя двухсторонними лезвиями, при замене которых не требуется регулировать выступ, что существенно упрощает процедуру. В комплекте со станком поставляется магнитный держатель для облегчения установки и извлечения ножей.
Улучшенная конструкция системы аспирации обеспечивает эффективное удаление стружки как при подключении к строительному пылесосу через тонкий шланг (50 или 64 мм), так и при работе с вытяжными установками со 100-миллиметровым рукавом. В последнем случае адаптер обеспечивает дополнительный приток воздуха в систему, необходимый для ее нормального функционирования.

Общие параметры
Модель JET JWP-12L
Тип рейсмусовый станок
Заводские данные
Гарантия продавца / производителя 24 мес.
Страна-производитель Китай
Основные характеристики
Диаметр ножевого вала 50.8 мм
Длина ножа 12 мм
Количество ножей 2 шт
Мощность 1700 Вт
Скорость подачи 7.9 м/мин
Толщина ножа 1.5 мм
Частота вращения вала 10000 об/мин
Ширина ножа 320 мм
Питание
Напряжение сети 230 В
Тип питания сеть
Тип электродвигателя коллекторный
Рабочие характеристики
Максимальная глубина строгания, рейсмус 2.4 мм
Максимальная толщина заготовки 152 мм
Минимальная толщина заготовки 5 мм
Ширина обработки 318 мм
Дополнительно
Комплектация адаптер пылеотсоса, документация
Особенности защитный автомат отключения при перегрузке
Габариты и вес
Размеры (ШxВxГ) 710x500x465 мм
Вес 25 кг