13 199 р.

Лестница подмост Алюмет SM 4007 обеспечивает более комфортное и безопасное проведение фасадных, строительных, малярных, электромонтажных работ на высоте. Она подходит для эксплуатации внутри и снаружи помещений. Конструкция лестницы предусматривает место для размещения рабочих материалов.
Лестница Алюмет SM 4007 представлена в виде сборно-разборной пространственной конструкции, выполненной из алюминия. Эта конструкция состоит полностью из параллельных секций, соединенных диагональными и прямыми опорами, что обусловливает жесткость и надежность конструкции. Именно секции (лестницы) служат главными элементами подмоста, обеспечивая спуск и подъем. Всего лестницы содержат 14 ступеней. Установка платформы производится на высоте 308 см. Конструкция способна выдерживать нагрузку до 150 кг.
Для устойчивости предусмотрена широкая планка, предусматривающая противоскользящие опоры. Настил лестницы-подмоста служит рабочей площадкой. Он производится из алюминиевого профиля в сочетании с ламинированной фанерой и исключает скольжение. Для перемещения конструкции используются колесики.

Общие характеристики
Вид помост
Код производителя [SM4007]
Модель Алюмет SM 4007
Тип лестница
Заводские данные
Гарантия продавца / производителя 12 мес.
Основные характеристики
Высота площадки стремянки 131 см
Количество секций 2 шт
Количество ступеней 14
Максимальная нагрузка 150 кг
Материал алюминий
Общая длина 198 см
Покрытие ступеней нет
Рабочая высота 398 см
Регулировка опоры угловой траверсы нет
Толщина профиля 0.15 см
Ширина лестницы 39 см
Габариты и вес
Вес 12 кг