17 624 р.

Воздуходувка-пылесос Daewoo DABL 270 ‒ функциональное устройство, разработанное для уборки придомовых территорий, газона, дорожек, павильонов и прочих уличных объектов. В основе инструмента лежит двухтактный бензиновый мотор, а для топлива конструкция предусматривает наличие бака объемом 450 мл. Модель выполнена в надежном корпусе весом 5.5 кг с металлической крыльчаткой и содержит прорезиненную эргономичную рукоятку для удобства захвата инструмента.
Обладая производительностью 740 м³/ч, Daewoo DABL 270 позволяет быстро справиться с уборкой даже самых сложных участков. Скорость воздушного потока соответствует 288 км/ч. При поддержке регулировки этого показателя вы сможете настроить работу инструмента под себя и под особенности территории.
Преимущество воздуходувки в том, что она работает не только в режиме обдува, но и в режиме всасывания. В этом случае мусор попадает в мусоросборник объемом 45 л, который закреплен на корпусе. Благодаря такому объему вы сможете длительное время работать, не прерываясь на освобождение мусоросборника. Если воздуходувка втягивает крупный мусор, срабатывает встроенный измельчитель.

Общие параметры
Модель Daewoo DABL 270
Тип воздуходувка-пылесос
Заводские данные
Гарантия продавца / производителя 12 мес.
Дополнительная гарантия производителя до 24 мес.
Страна-производитель Китай
Основные характеристики
Максимальные обороты двигателя 7500 об/мин
Материал крыльчатки металл
Мощность 1.2 л.с.
Мусоросборник есть
Объем двигателя 26.9 см³
Объем мусоросборника 45 л
Объем топливного бака 450 мл
Производительность 740 м³/ч
Прорезиненная рукоятка есть
Регулировка скорости воздушного потока есть
Режим всасывания есть
Режим обдува есть
Свеча зажигания L7T
Скорость воздушного потока 288 км/ч
Тактность двигателя 2-х тактный
Функция измельчения есть
Дополнительная информация
Комплектация всасывающая труба, выдувная труба, документация, желоб подачи воздуха в мешок, мешок для сбора мусора, набор ключей, наплечный ремень
Габариты и вес
Вес 5.5 кг