813 р.

Набор коронок Matrix 70472 будет полезен для профессионалов. Данные элементы используются для выпиливания отверстий в древесине. С их помощью удается оперативно справиться с поставленными задачами, вы останетесь довольны результатом.
Набор коронок Matrix 70472 включает в себя 15 предметов. В комплекте предоставляется: державка, державка с центрирующим сверлом, проставка, 12 коронок. Вы сможете полноценно пользоваться набором для выполнения различных операций.
Коронки разработаны для сверления древесины. Они совместимы с различными породами, вне зависимости от плотности материала. Острые элементы легко вгрызаются в структуру. Они не затупляются в течение длительного периода, за счет чего обеспечивается продолжительный срок службы.
Диаметр коронок из комплекта составляет от 19 до 127 мм. Вы получите большой набор компонентов и сможете выбрать элемент с оптимальными параметрами. Коронки используются для установки в электрическую дрель или в шуруповерт.
Крепление державки в патроне осуществляется с применением шестигранного хвостовика. Подобная форма обеспечивает наилучшую фиксацию.

Общие параметры
Модель Matrix 70472
Тип набор коронок
Заводские данные
Страна-производитель Китай
Основные характеристики
Для инструмента дрель
Для работы с материалом дерево
Материал изготовления сталь
Общее количество коронок 15 шт
Тип крепления (хвостовик) шестигранный
Технические характеристики
Вид стальные
Максимальный диаметр 127 мм
Минимальный диаметр 19 мм
Тип сверления сухое
Дополнительная информация
Комплектация державка, кольцевая пила 12шт, проставка
Состав набора державка, кольцевая пила 19 мм, кольцевая пила 22 мм, кольцевая пила 29 мм, кольцевая пила 32 мм, кольцевая пила 38 мм, кольцевая пила 44 мм, кольцевая пила 51 мм, кольцевая пила 64 мм, кольцевая пила 76 мм, кольцевая пила 89 мм, кольцевая пила 102 мм, кольцевая пила 127 мм, проставка
Тип упаковки пластиковый кейс
Габариты и вес
Вес в упаковке 0.96 кг
Высота в упаковке 45 мм
Длина 28 мм
Длина в упаковке 220 мм
Максимальная глубина сверления 28 мм
Ширина в упаковке 155 мм