175 р.

Бур для перфоратора Bosch 2608680269 – продукция от проверенного бренда. Компания Bosch зарекомендовала себя на рынке, она выпускает одни из лучших товаров в своем классе. Надежность и прекрасные характеристики бура станут его основными достоинствами.
Бур Bosch 2608680269 имеет крепление SDS-plus. Хвостовик этого типа стал одним из наиболее распространенных в данный момент. Вы сможете поставить бур в большинство перфораторов, но необходимо проверить совместимость с конкретным инструментом перед приобретением.
Предлагаемый бур применяется для ударного сверления в бетоне. С его помощью можно проводить быстрое бурение отверстий в материалах. Головка бура имеет продуманную форму, она прекрасно вгрызается в бетон, передает ударные воздействия с перфоратора.
Спираль у данной оснастки гарантирует эффективное удаление мусора из рабочей зоны. Дополнительно снижается нагрев изделия при сверлении, что окажется важно при длительном бурении материалов.
Стальной сплав, из которого изготовлен бур, отлично выдерживает условия эксплуатации. Общая длина этого изделия составляет 110 мм, а его диаметр – 8 мм.

Общие параметры
Модель Bosch 2608680269
Тип бур
Заводские данные
Страна-производитель Китай
Основные характеристики
Для инструмента перфоратор
Для работы с материалом бетон, камень, кирпич
Материал изготовления сталь
Материал покрытия карбид вольфрама
Технические характеристики
Диаметр 8 мм
Напайка победитовая
Направление вращения сверла правое
Проломной нет
Тип наконечника двухрезцовый
Удлиненный нет
Форма наконечника долотообразная
Хвостовик
Диаметр хвостовика 10 мм
Тип хвостовика SDS-plus
Дополнительная информация
Тип упаковки блистер
Габариты и вес
Вес в упаковке 0.045 кг
Высота в упаковке 10 мм
Длина в упаковке 175 мм
Общая длина 110 мм
Рабочая длина 50 мм
Ширина в упаковке 40 мм