• Рейтинг:
  • Производитель:
  • Код товара:
    KMK-848262
  • Доступно:
    Уточняйте у менеджера
  • Длина:
    2000
  • Жесткость 1 стороны:
    Мягкий
  • Жесткость 2 стороны:
    Мягкий
  • Максимальная нагрузка на 1 спальное место:
    110 Кг
  • Общее:
    Латекс,термовойлок
  • Основа:
    Независимый
  • Чехол:
    Двойной жаккард
  • Высота:
    22 См
  • Глубина:
    1600
  • Показать все характеристики
28 000 р.
Латекс

Эластичный и упругий материал, великолепно передает нагрузку на пружины, выдерживает большое давление, восстанавливая первоначальную форму. Латекс не вызывает аллергии, долговечен, хорошо вентилируется, не впитывает влагу.

Термовойлок

Плотный материал из шерсти, хлопка и синтетического волокна, спрессованного при высокой температуре. Применяется в качестве защитного слоя между наполнителем и пружинным блоком, обеспечивает конструкции матраса прочность.

Чехол из Двойного жаккарда

Чехол матраса выполнен из двойного жаккарда, который отличается высокой прочностью и долговечностью, увеличенной плотностью. Добавка "двойной" означает, что ткань имеет два слоя и отлично вентилируется.

Фото мебели в данной расцветке представлено для ознакомления. Перед заказом свяжитесь с менеджером. Мы отправим Вам фото выбранной модели в доступных цветах/обивках/дизайнах на email, в WhatsApp / Telegram. Если модели нет в наличии, мы выполним индивидуальный текстильный дизайн с учётом Ваших пожеланий! Стоимость мебели будет зависеть от выбранной ткани. Обсудите детали и узнайте о наличии по телефонам:

Характеристики
Длина 2000
Жесткость 1 стороны Мягкий
Жесткость 2 стороны Мягкий
Максимальная нагрузка на 1 спальное место 110 Кг
Общее Латекс,термовойлок
Основа Независимый
Чехол Двойной жаккард
Высота 22 См
Глубина 1600