11 399 р.

Строительный пылесос Зубр ПУ-30-1400 М3 выполнен в вертикальном корпусе со стальным баком объемом 30 л. Обладая мощностью 1400 Вт, прибор будет эффективен как для сбора сухого мусора, так и для влажной уборки. Он позволяет собирать жидкости в бак, поддерживает функцию выдува. Благодаря этому устройство подходит для сдува листвы и мусора с дорожек.
Герметичность корпуса Зубр ПУ-30-1400 М3 и надежный коллекторный двигатель позволяют пылесосу демонстрировать стабильно высокую силу всасывания. Он использует НЕРА-фильтр для защиты двигателя от частиц пыли и более высокой чистоты уборки. На корпусе находится розетка для подключения электроинструмента.
Благодаря переходникам в комплекте к пылесосу можно подключать штроборезы и другие инструменты диаметром 32 мм. Универсальная и щелевая насадки в комплекте помогут привести в порядок любые поверхности. Пылесос использует гибкий гофрошланг длиной 3 м, что увеличивает радиус уборки и позволяет меньше перемещать устройство.

Общие параметры
Модель Зубр ПУ-30-1400 М3
Основной цвет красный
Тип строительный пылесос
Заводские данные
Гарантия продавца / производителя 12 мес.
Страна-производитель Китай
Основные характеристики
Влажная уборка есть
Диаметр всасывающего шланга 31 мм
Длина всасывающего шланга 3 м
Емкость контейнера 30 л
Подключение эл. инструмента есть
Потребляемая мощность 1400 Вт
Расход воздуха 2400 л/мин
Регулятор мощности нет
Тип пылесборника универсальный
Питание
Длина сетевого шнура 4 м
Напряжение сети 220 В
Тип питания сеть
Тип электродвигателя коллекторный
Дополнительная информация
Выдув есть
Класс пыли L
Комплектация HEPA фильтр, бумажный мешок, документация,насадка универсальная,переходник для подключения инструментов,тканевый мешок,щелевая насадка
Уровень шума 78 дБ
Габариты и вес
Вес в упаковке 8.4 кг
Высота 580 мм
Глубина 350 мм
Ширина 360 мм
Вес 6.6 кг