9 719 р.

Строительный пылесос Зубр ПУ-20-1400 М3 обладает мощностью 1400 Вт и эффективен для любого типа уборки, в том числе, и для влажной. Прибор использует бак объемом 20 л. Он выполнен из нержавеющей стали, поэтому характеризуется механической и коррозийной устойчивостью. Особенность пылесоса в поддержке сбора жидкости, что делает его универсальным.
Благодаря герметичности корпуса Зубр ПУ-20-1400 М3 и надежному мощному двигателю прибор демонстрирует высокую силу всасывания. Защиту двигателя от пыли и чистоту уборки обеспечивает НЕРА-фильтр для тонкой очистки воздуха. Для уборки территорий и удаления пыли в местах с трудным доступом будет полезной функция выдувания.
Пылесос содержит в комплекте универсальную, щелевую насадку для удобства уборки разных поверхностей. На корпусе содержится розетка для подключения электроинструмента. Это позволяет синхронно работать с ним. Благодаря гибкому гофрошлангу длиной 3 м можно свободно перемещаться по пространству комнаты в большом радиусе, не передвигая пылесос.

Общие параметры
Модель Зубр ПУ-20-1400 М3
Основной цвет красный
Тип строительный пылесос
Заводские данные
Гарантия продавца / производителя 12 мес.
Страна-производитель Китай
Основные характеристики
Влажная уборка есть
Диаметр всасывающего шланга 31 мм
Длина всасывающего шланга 3 м
Емкость контейнера 20 л
Подключение эл. инструмента есть
Потребляемая мощность 1400 Вт
Расход воздуха 2400 л/мин
Регулятор мощности нет
Тип пылесборника универсальный
Питание
Длина сетевого шнура 4 м
Напряжение сети 220 В
Тип питания сеть
Тип электродвигателя коллекторный
Дополнительная информация
Выдув есть
Класс пыли L
Комплектация HEPA фильтр, бумажный мешок, документация,насадка универсальная,переходник для подключения инструментов,тканевый мешок,щелевая насадка
Уровень шума 78 дБ
Габариты и вес
Вес в упаковке 7.6 кг
Высота 450 мм
Глубина 350 мм
Ширина 360 мм
Вес 6.4 кг