14 039 р.

Строительный пылесос Ресанта ПС-1500/30 помогает обеспечивать комфортные условия работы по ремонту и отделке помещений. Пригодится устройство и строителям. Для сбора мусора используется вместительный 30-литровый контейнер. Пылесос рассчитан на подключение электроинструментов. Это действие значительно сокращает объем отходов в рабочей зоне. Важнейшая особенность модели – возможность всасывать воду. Обращает на себя внимание и функция выдува, необходимая для очистки от мусора труднодоступных мест.
Строительный пылесос Ресанта ПС-1500/30 не создает значительную нагрузку на сеть: мощность модели равна 1500 Вт. В комплектацию модели входят бумажный мешок, насадка для влажной и сухой уборки, переходник для подключения инструментов, рамка-переходник для выдува, тканевый мешок, фильтр НЕРА, поролоновый фильтр и щелевая насадка. Пылесос оборудован колесами, обеспечивающими легкость перемещения по любой ровной поверхности. Устройство подключается к сети с помощью 5-метрового кабеля с устойчивой к внешним воздействиям изоляцией.

Общие параметры
Модель Ресанта ПС-1500/30
Основной цвет серебристый
Тип строительный пылесос
Заводские данные
Гарантия продавца / производителя 60 мес.
Страна-производитель Китай
Основные характеристики
Влажная уборка есть
Длина всасывающего шланга 3 м
Емкость контейнера 30 л
Подключение эл. инструмента есть
Потребляемая мощность 1500 Вт
Регулятор мощности нет
Тип пылесборника универсальный
Питание
Длина сетевого шнура 5 м
Напряжение сети 230 В
Тип питания сеть
Дополнительная информация
Выдув есть
Индикатор заполнения контейнера нет
Комплектация бумажный мешок, документация,насадка для влажной и сухой уборки пола,переходник для подключения инструментов, рамка-переходник для функции выдувания,тканевый мешок, фильтр НЕРА,фильтр поролоновый,щелевая насадка
Очистка фильтра нет
Габариты и вес
Вес в упаковке 8.02 кг