124 р.

Самый простой способ поставить магнитолу в автомобиль Mitsubishi — ISO-Коннектор Intro ISO MS-96. Этот адаптер специально разработан для оптимизации процесса установки оборудования на машины, выпущенные после 1996 года. При использовании оборудования сохраняется штатная проводка, а значит и гарантия на автомобиль.
С помощью ISO-переходников осуществляется питание и передается аудио сигнала от ISO-разъема на штатный разъем автомобиля. Таким образом не придется резать проводку и обращаться в автосервис, увеличивая в разы расходы на установку магнитолы. Адаптер с одной стороны подходит к штатным разъемам старых автомобилей, с другой совместим с разъемами выпускаемого сейчас СD и DVD оборудования.
ISO-Коннектор Intro ISO MS-96 предназначен для автомобилей марки Mitsubishi. Он оптимален для машин 1996-2006 годов выпуска. Устройство совместимо со всеми поступающими в продажу в настоящее время автомагнитолами.

Общие параметры
Модель Intro ISO MS-96
Тип ISO-коннектор
Заводские данные
Гарантия продавца / производителя 1 мес.
Страна-производитель Китай
Основные характеристики
Вид переходник
Назначение для подключения магнитолы
Разъёмы штатный автомобильный
Совместимые магнитолы любые
Совместимые марки автомобилей Mitsubishi
Совместимые модели / годы выпуска автомобилей Mitsubishi 3000 GT, Mitsubishi Carisma (06/1995+), Mitsubishi Colt (1996+), Mitsubishi Eclipse (1996+), Mitsubishi Galant, Mitsubishi Galloper, Mitsubishi L200 (1996+), Mitsubishi Lancer (1996+), Mitsubishi Pajero (Montero) (1996+), Mitsubishi Space Runner, Mitsubishi Space Star, Mitsubishi Space Wagon